加拿大各地協調小組

加拿大家新

溫哥華辦公室     Vancouver Office

事工主任:Jenny 師母
Tel: (604) 875-0203  Fax: (604) 875-0221
Email: jenny@cffc.ca

188 East 15th Ave., Van B.C. V5T 4R3

卡加里事工協調小組     Calgary coordinating group

聯絡人:吳旭鴻  Mr. Ngo, Emmanuel (國語)
Tel: (403) 730-8216  Fax: (403) 250-7369

聯絡人: 何乃強  Mr. Ho, Joshua   (粵語)
Tel: (403) 861-8843  Fax: (403) 286-1965
Email: calgary@cffc.ca

愛民頓事工協調小組     Edmonton coordinating group

聯絡人:杜家源   Mr. IDoo, Van  
Tel: (780) 904-6562
Email: edmonton@cffc.ca 

多倫多辦公室     Toronto Office

總幹事: 甄健威牧師,Rev. Jimmy Zhen

東岸粵語事工主任: 馮俊賢 Mr. Feng, John 
東岸國語事工主任: 胡君才  Mr. Hu, Joe 

Tel: (647) 298-7376  Fax: (905) 488-7839
Email: toronto@cffc.ca 

80 Nashdene Road, Units 223-228Scarborough, Ontario M1V 5E4

渥太華事工協調小組     Ottawa coordinating group

聯絡人:陳 敖趣蓮  Mrs. Chan, Alice  
Tel: (613) 739-5615
Email: ottawa@cffc.ca 

滿地可事工協調小組     Montreal coordinating group

聯絡人: 郭立國 Mr. Quach, Denh Koac 
Tel: (450) 465-0088
Email:montreal@cffc.ca

溫尼辟事工協調小組     Winnipeg coordinating group

聯絡人: 梁敏師母 Mrs. Wei, Angela 
Tel: (204) 793-1045
Email:winnipeg@cffc.ca


家庭更新協會 Chinese Family For Christ
加拿大分會 Canada Branch

All Right Reserved.

%d 位部落客按了讚: